Курортный поселок Николаевка

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 27 Июня 2022, 06:18:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Пансионаты и дома отдыха » Частный сектор » Гостевой двор "Тамара" пер. Курортный (Гостевой двор "Тамара" пер. Курортный)
Гостевой двор "Тамара" пер. Курортный
FrostДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 20:44:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Приглашаем Вас отдохнуть в Николаевке!

Условия проживания: Красивый, уютный, тихий дворик в испанском стиле; 2-х и 3-х местные номера со всеми удобствами TV, холодильник, произведут на Вас незабываемые впечатления.
Для приятного времяпровождения у нас есть уголок отдыха с барбекю, водопадами и бильярдным столом.
Есть своя кухня для самостоятельного приготовления пищи, а также вся необходимая посуда.
Есть стоянка для автомобилей.
Рядом находится магазин, рынок и столовая.
Расстояние до моря 400 метров.

Контактные телефоны:
+380-50-981-85-32
+380-95-370-73-26
Тамара Викторовна
Владимир Никитович
Для звонков из стран СНГ
со стационарных телефонов:
8-10-380-50-981-85-32
8-10-380-95-370-73-26
Прикрепления: 9154564.jpg(96.6 Kb)

ГостьДата: Вторник, 27 Июля 2010, 01:17:16 | Сообщение # 31

Здравствуйте! Мы хотели бы отдохнуть у вас с 16 по 27 августа. Нужны два 3-х и один 2-х местных номера. Есть ли свободные?Желательно на первом этаже Сколько будет стоить на всех? Есть ли у вас или поблизости стоянка для двух авто? e-mail : orbit708@rambler.ru

ГостьДата: Среда, 04 Августа 2010, 13:54:30 | Сообщение # 32

Здравствуйте! Нужен двухместн. номер с раздельн. кроватями с 15 авг-вечер по 19 авг-утро, в номере: с/у с гор. водой постоянно), кондей. Уточните, пожалуйста цену и трансфер от Симферополя. Спасибо.

ГостьДата: Четверг, 05 Августа 2010, 15:40:13 | Сообщение # 33

Здравствуйте,интересует номер на 2 с 28.08 по 08,09.Сколько будет стоить?????

ГостьДата: Вторник, 17 Августа 2010, 13:43:33 | Сообщение # 34

Здравствуйте, интересует возможность заезда с 29.08 по 05.09 до вечера, 2 чел., и стоимость проживания.
Заранее спасибо.
Спб.Светлана

ГостьДата: Суббота, 21 Августа 2010, 13:13:54 | Сообщение # 35

Здравствуйте,почти каждый год ездим в Николаевку.В этот раз хотим остановиться у Вас.
Нас двое взрослых и ребёнок 1,6 года.Сколько будет стоить номер с удобствами(двухместный)с 10 сентября?

ГостьДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 00:41:48 | Сообщение # 36

не советую ехать туда с ребенком. До моря далеко - с ребенком мы минут 15 шли. Но главная сложность в том, что хозяйка не разрешает детям бегать по двору, требует полной тишины и вообще придерживается принципа, что детей должно быть не видно и не слышно. Это неплохое место при условии что вы едите без детей. и в плане цены - дороговато (по крайней мере было в высокий сезон), такие же условия можно было найти гораздо дешевле и поближе к морю.

ЕкатеринаДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 20:23:41 | Сообщение # 37

А я считаю что хозяйка права!!!!!!!!!!!! У нас тоже есть ребенок и мы его приучаем к вежливости, если в обед люди отдыхают, то и нечего ребенку разрешать бегать. Мы отдыхали у Тамары Владимировны в 2007 году, все эти годы не получалось приехать, были очень довольны!!! Хозяева радушные, приветливые и очень понимающие люди!!!!!!! Процветания Вам, здоровья и удачи! Надеюсь в следующем году мы к вам приедем!!! Олег и Екатерина!

ГостьДата: Вторник, 31 Августа 2010, 10:29:44 | Сообщение # 38

Я ни в коем случае не говорю, что хозяйка не права. Все люди разные и понимают отдых по-разному.И про обеденное время я с вами согласна на 100%, и про то что хозяева радушные и приветливые. Просто о подобных ограничениях надо говорить заранее. Дети тоже разные. И моему ребенку просто необходимы подвижные игру хотя бы несколько часов в день. А тут получилось, что на пляже не поиграешь (там и стать-то негде, не то что играть), на дороге не бегай (машины), и во дворе, как оказалось, тоже играть нельзя.((
Поэтому я всего лишь хочу предупредить родителей. Если вашему ребенку необходимо бегать, прыгать и играть с другими детьми, то у Тамары Владимировны вам делать нечего. Но если ваш ребенок может ТИХОНЬКО посидеть за столиком возле дома или посмотреть телевизор и у вас не привычки везде ездить на машине (или вы воспринимаете отпуск как возможность немного размяться))), то очень рекомендую этот гостевой двор.

Добавлено (31.08.2010, 09:29)
---------------------------------------------
PS Играть во дворе нельзя было вообще, а не только в обеденное время.

ГостьДата: Среда, 01 Сентября 2010, 15:54:46 | Сообщение # 39

Да правтльно делает, что детям шуметь не резрешает и носиться как бешанным.Люди разные приезжают отдыхать, а подстраиваться под детей-это не дело! Мы были В этом частном дворе!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kuguarДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 11:58:42 | Сообщение # 40
Лейтенант
Награды: 1
Хозяева продают услуги а мы их покупаем и платим деньги. основной закон торговли:
ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!

nikolaevkaДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 12:03:25 | Сообщение # 41
Admin
Награды: 25
Quote (kuguar)
Хозяева продают услуги а мы их покупаем и платим деньги. основной закон торговли:
ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!

Только не в этом случае, не забывайте что вы гости в частных дворах (не пансионатах!), так же нужно уважать отдых других людей, которые так же отдыхают в этом дворе.

Телефоны для контакта с администратором сайта
МТС +7(978)829-44-05

kuguarДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 15:16:17 | Сообщение # 42
Лейтенант
Награды: 1
Quote (nikolaevka)
не забывайте что вы гости в частных дворах (не пансионатах!), так же нужно уважать отдых других людей, которые так же отдыхают в этом дворе.

Прошу не путать желаний и прав отдыхающих с откровенным хамством некоторых отдыхающих особей.
Ни в одной из тем "частный сектор" форума я не нашел жалоб на хозяев, кроме этой темы. Согласитесь, ЭТО НАСТОРАЖИВАЕТ И ОТНЮДЬ НЕ ДЕЛАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ ХОЗЯЕВАМ

Сообщение отредактировал kuguar - Пятница, 03 Сентября 2010, 15:17:04

ГостьДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 18:20:13 | Сообщение # 43

Хорошо, вы говорите, что не надо подстраиваться под отдыхающих с детьми. Но извините, я заплатила такие же деньги как и вы. Почему я должна подстраиваться под вас. Почему для того чтоб у вас был комфортный отдых, я должна была испортить отдых себе и своему ребенку??? Так не лучше ли сразу сказать, что этот двор рассчитан для отдыхающих без детей, а двор "Н" с детьми?

Добавлено (03.09.2010, 17:20)
---------------------------------------------
[quote=nikolaevka]не забывайте что вы гости в частных дворах[/quote]
Мы не гости, мы клиенты. Гости не платят деньги за проживание. И абсолютно не важно как вы назвали своё жильё: частный дом или пансионат.

nikolaevkaДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 23:15:39 | Сообщение # 44
Admin
Награды: 25
Quote (kuguar)
Прошу не путать желаний и прав отдыхающих с откровенным хамством некоторых отдыхающих особей.
Ни в одной из тем "частный сектор" форума я не нашел жалоб на хозяев, кроме этой темы. Согласитесь, ЭТО НАСТОРАЖИВАЕТ И ОТНЮДЬ НЕ ДЕЛАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ ХОЗЯЕВАМ

Читайте тут , эти темы в форуме для вопросов, а не для отзывов

Телефоны для контакта с администратором сайта
МТС +7(978)829-44-05

ГостьДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 00:42:26 | Сообщение # 45

Андрей! вопрос с жильем для одного чел.решить не получилось?

Форум » Пансионаты и дома отдыха » Частный сектор » Гостевой двор "Тамара" пер. Курортный (Гостевой двор "Тамара" пер. Курортный)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2022 | Яндекс.Метрика