Курортный поселок Николаевка

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 19 Декабря 2018, 16:51:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Пансионаты и дома отдыха » Частный сектор » Не дорогой отдых у Нины (Частный дом ну улице 54-батареи)
Не дорогой отдых у Нины
nikolaevkaДата: Четверг, 28 Мая 2009, 15:58:22 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Предлагаем отдохнуть в частном доме на тихой и уютной улице 54-Батареи дом 24.

Расположение: Двор расположен на тихой, уютной, красивой улице под названием 54-Батарея. В 400 метрах от моря, 300 метров от Центрального рынка и автовокзала.
Условия проживания: Двор уютный, оплетен виноградником. Есть комнаты от 2-х до 5-мест. Отдельно сан.узлы и душ где вода нагревается от солнца. Так же есть кухня для самостоятельного приготовления пищи с холодильниками и газовой плитой, есть вся необходимая посуда как для приготовления так и для приема пищи.
Есть место для стоянки автомобилей.

Контактный телефон: +380675260087 Любовь Васильевна
Для звонков из стран СНГ
со стационарных телефонов:
8-10-380-67-526-00-87

Прикрепления: 2790747.jpg(117.3 Kb)

Телефоны для контакта с администратором сайта
МТС +7(978)829-44-05

СветланаДата: Среда, 15 Июня 2011, 19:02:39 | Сообщение # 151
Не дорогой отдых у Нины. ул. 54-батареи д.24
Награды: 2
Quote (Гость)
Светлана, а с 19 июля по 13 августа во сколько обойдется 2 взрослым и 1 ребенку 5 лет и есть ли места??? И есть ли место чтобы шашлычок поджарить???

Да, место для шашлыка и беседка на улице- все есть. на счет свободных мест лучше уточнить по телефону за 10 дней до приезда, но думаю, что должно что-то быть.Стоимость проживания 45 грн с человек + ребенок (если без спального места) 50% за коммунальные услуги.

ГостьДата: Четверг, 16 Июня 2011, 12:25:40 | Сообщение # 152

Очень хорошо, а если есть места, то за 10 дней я смогу их забронировать?? И еще подскажите, это далеко от супермаркета МИЛЕДИ (мы просто раньше там отдыхали у Козинцевых (по-моему так фамилия), но в том году у них очень народу было много? А еще, если мы комнату 2 взрозлых и ребенок будем снимать- в комнате будет все равно же 2 кровати стоять, да?

Добавлено (16.06.2011, 11:25)
---------------------------------------------
И еще вопросик, к вам с какими деньгами лучше ехать, с долларами или российскими рублями?

СветланаДата: Четверг, 16 Июня 2011, 13:02:02 | Сообщение # 153
Quote (Гость)
Очень хорошо, а если есть места, то за 10 дней я смогу их забронировать?? И еще подскажите, это далеко от супермаркета МИЛЕДИ (мы просто раньше там отдыхали у Козинцевых (по-моему так фамилия), но в том году у них очень народу было много? А еще, если мы комнату 2 взрозлых и ребенок будем снимать- в комнате будет все равно же 2 кровати стоять, да?Добавлено (16.06.2011, 11:25)---------------------------------------------И еще вопросик, к вам с какими деньгами лучше ехать, с долларами или российскими рублями?

Да, дней за 10 до указанной даты мы будем знать о наличии мест. МИЛЕДИ находится вначале улицы им. 54-й Батареи, а наш дом - в средине, т.е. минуты 2 пешком. По поводу количества кроватей в комнате: если ребенок без предоставления спального места - 2 кровати, если нужно отдельное место, то 3. С какой валютой приезжать - это по Вашему усмотрению. Можно расчитаться в рублях или у.е. по курсу, или поменять в пункте обмена валют на гривни.

ГостьДата: Четверг, 16 Июня 2011, 13:23:23 | Сообщение # 154

Светлана, спасибо огромное за ответы. Мне вообще-то все подходит особенно что 2 кровати - тогда позвоню за 10 дней получается это будет 10 июля и договоримся. Мы без Николаевки уже жить не можем - ездеем уже 6 лет подряд. Копим целый год - и едем, раньше с мужем вдвоем, а теперь уже и с ребенком. А про деньги я спросила - потому как в Белоруссии не пойми чего твориться, вдруг и наши российские рубли брать не будут - хотя у нас ничего подобного нет

СветланаДата: Четверг, 16 Июня 2011, 15:54:39 | Сообщение # 155
Quote (Гость)
Светлана, спасибо огромное за ответы. Мне вообще-то все подходит особенно что 2 кровати - тогда позвоню за 10 дней получается это будет 10 июля и договоримся. Мы без Николаевки уже жить не можем - ездеем уже 6 лет подряд. Копим целый год - и едем, раньше с мужем вдвоем, а теперь уже и с ребенком. А про деньги я спросила - потому как в Белоруссии не пойми чего твориться, вдруг и наши российские рубли брать не будут - хотя у нас ничего подобного нет

Договорились! Созвонимся.

ГостьДата: Четверг, 16 Июня 2011, 21:43:42 | Сообщение # 156

Добрый день. Нужен номер на 2-х человек с 17-27 июля. Какова стоимость с одного человека и есть ли свободные места? Спасибо.

ГостьДата: Суббота, 18 Июня 2011, 13:47:07 | Сообщение # 157

Зравствуйте! Приезжаем в Николаевку 9-го июля. Есть ли у вас номер с 9-го по 22-е для семьи с ребенком (5 лет)? Если у Вас все занято на это время, не могли бы Вы посоветовать кого-нибудь?

СветланаДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 08:53:42 | Сообщение # 158
Quote (Гость)
Добрый день. Нужен номер на 2-х человек с 17-27 июля. Какова стоимость с одного человека и есть ли свободные места? Спасибо.

Здравствуйте! Возможно, номер будет. уточнить информацию нужно по телефону за 10 дней.

Добавлено (20.06.2011, 07:53)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Зравствуйте! Приезжаем в Николаевку 9-го июля. Есть ли у вас номер с 9-го по 22-е для семьи с ребенком (5 лет)? Если у Вас все занято на это время, не могли бы Вы посоветовать кого-нибудь?

Здравствуйте! Пока сказать ничего не могу. за 7-10 дней будет информация о наличии мест.

ГостьДата: Вторник, 21 Июня 2011, 13:27:33 | Сообщение # 159

Приедем 5 июля 2- мя сеьями по 2 взр+1 реб (8-9лет). Предложите варианты, желательно с условиями в номере, либо же на 2 семьи. Стоимость 25-30$ с семьи. спасибо.

СветланаДата: Вторник, 21 Июня 2011, 13:32:10 | Сообщение # 160
Quote (Гость)
Приедем 5 июля 2- мя сеьями по 2 взр+1 реб (8-9лет). Предложите варианты, желательно с условиями в номере, либо же на 2 семьи. Стоимость 25-30$ с семьи. спасибо.

К сожалению, свободныхмест на этот период уже нет

ГостьДата: Суббота, 25 Июня 2011, 20:41:32 | Сообщение # 161

Холодильники-это сколько и то,что стоит у вас на кухне, тоже входит в описание"холодильников"?

ПодмосковочкаДата: Пятница, 08 Июля 2011, 23:07:41 | Сообщение # 162
Рядовой
Награды: 0
Светлана, Светлана! Я все так же планирую приехать к бабушке Нине в сентябре)) Только пока не решила: или с 6-го по 15 либо с 20 по 29 сентября. Надеюсь что в это время не будет холодно))( я имею ввиду второй вариант приезда)

СветланаДата: Суббота, 09 Июля 2011, 10:24:55 | Сообщение # 163
Quote (Подмосковочка)
Светлана, Светлана! Я все так же планирую приехать к бабушке Нине в сентябре)) Только пока не решила: или с 6-го по 15 либо с 20 по 29 сентября. Надеюсь что в это время не будет холодно))( я имею ввиду второй вариант приезда)

Вот по этому поводу сказать сложно... 3 года назад 4 октября еще купались в море, а как будет в этом году- не знаю. Погоду сложно предугадать.Может, действительно стоит запланировать отдых пораньше для большей уверенности biggrin

коляДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 14:58:40 | Сообщение # 164

з15 07 по 30 07 4дорослих 3дітей (2.5-4роки) двох кімнатну квартиру або котедж еллінг ,дім. (кухня ,душ, телевізор) 5-10 хв. до моря, ринку.недорого.тел0969743378

ПодмосковочкаДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 21:10:10 | Сообщение # 165
Рядовой
Награды: 0
Quote (Светлана)
Может, действительно стоит запланировать отдых пораньше для большей уверенности

ну тогда наверное и не стоит испытывать судьбу- приеду как и в прошлом году в начале сентября! Очень мне это время по душе))))

Форум » Пансионаты и дома отдыха » Частный сектор » Не дорогой отдых у Нины (Частный дом ну улице 54-батареи)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Яндекс.Метрика
Нас находят
николаевка крым фото, крым николаевка частный сектор отдых в крыму николаевка  частный сектор цены без посредников, николаевка частный сектор цена на отдых без посредниковниколаевка отели с с бассейном, крым николаевка отдых, пгт николаевка крым карта, частный сектор николаевка крым, отдых крым николаевка, продажа дом участок николаевка крым, крым пгт николаевка карта, николаевка крым гостевые дома, развлечения п.николаевка крым, посёлок николаевка крым на карте, поселок николаевка в крыму фото, николаевка форум, цены в частном секторе в николаевка без посредников, николаевка отели крыма с бассейном, николаевка жильё, пляжи николаевка фото,подробная карта крым николаевка с улицами,
Рейтинг@Mail.ru