Курортный поселок Николаевка

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 27 Июня 2022, 05:50:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Пансионаты и дома отдыха » Частный сектор » Частная Гостиница - ресторан "Максим" (Гостиница - ресторан "Максим")
Частная Гостиница - ресторан "Максим"
anna-maxsimДата: Пятница, 05 Марта 2010, 20:58:22 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На этой странице задавайте вопросы касающиеся Отеля-Ресторан

Сообщение отредактировал anna-maxsim - Пятница, 05 Марта 2010, 20:58:40

anna-maxsimДата: Четверг, 26 Мая 2011, 12:57:18 | Сообщение # 91
Сержант
Здравствуйте уважаемый Гость, Места есть . Вся информация по ценам и занятости номеров на прямом сайте masim.krym.ru
С ув. Анна Ивановна. тел. +38 0652 31 27 84 +38 050 651 31 69 maxim.krym.ru; anna-maxsim@rambler.ru - вебкамера - http://www.maxim.krym.ru/46.html

ВикторияДата: Пятница, 27 Мая 2011, 19:31:01 | Сообщение # 92

Здравствуйте, Анна Ивановна!
После долгих поисков места отдыха нашли в интернете сайт вашего отеля. И уже было решили связаться с Вами и договориться о бронировании номера. Но тут моя подруга, которая уже несколько лет ездит отдыхать в Николаевку, начала меня отговаривать. Она утверждает, что так как Ваш отель находиться в самом центре посёлка, а там, как она говорит, дискотека на дискотеке, караоке на каждом углу да ещё и Лунапарк совсем рядом, от которого шума столько же сколько от всего предыдущего вместе, и плюс в Вашем ресторане тоже играет музыка. "Вы там не то что поспать не сможете и пару часов, вы просто свихнетесь от всей этой круглосуточной какофонии"- заявила мне подруга и посоветовала выбирать место подальше от центра. Неужели все действительно настолько ужасно, как она говорит??? Мне просто не хочется до моря каждый день марш-бросок делать, а Ваш отель как раз недалеко от моря, да и условия проживания меня устраивают.

anna-maxsimДата: Суббота, 28 Мая 2011, 14:23:27 | Сообщение # 93
Сержант
Здравствуйте, уважаемая Виктория.
Действительно, наш отель находится на центральной улице, ведущей от рынка к морю. Мы - ближе к морю, в 100 м . Это действительно считается шумный район, т.к. движение по улице практически круглосуточно, особенно в пик сезона. На берегу моря работают несколько дискотек и караоке. Но видимо Ваша подруга давно отдыхала у нас. Сейчас на месте летнего ресторана стоит второй корпус отеля ( см. веб-камеру на прямом сайте отеля - maxim.krym.ru ) Поэтому музыкантов у нас нет, ресторан не работает до 22-00 только для проживающих в отеле. Произведена реконструкция первого корпуса. Второй корпус построен с шумоизоляцией, на окнах стеклопакеты.
С ув. Анна Ивановна. тел. +38 0652 31 27 84 +38 050 651 31 69 maxim.krym.ru; anna-maxsim@rambler.ru - вебкамера - http://www.maxim.krym.ru/46.html

ВадимДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 15:30:21 | Сообщение # 94

[quote=Виктория]Здравствуйте, Анна Ивановна!
После долгих поисков места отдыха нашли в интернете сайт вашего отеля. И уже было решили связаться с Вами и договориться о бронировании номера. Но тут моя подруга, которая уже несколько лет ездит отдыхать в Николаевку, начала меня отговаривать. Она утверждает, что так как Ваш отель находиться в самом центре посёлка, а там, как она говорит, дискотека на дискотеке, караоке на каждом углу да ещё и Лунапарк совсем рядом, от которого шума столько же сколько от всего предыдущего вместе, и плюс в Вашем ресторане тоже играет музыка. "Вы там не то что поспать не сможете и пару часов, вы просто свихнетесь от всей этой круглосуточной какофонии"- заявила мне подруга и посоветовала выбирать место подальше от центра. Неужели все действительно настолько ужасно, как она говорит??? Мне просто не хочется до моря каждый день марш-бросок делать, а Ваш отель как раз недалеко от моря, да и условия проживания меня устраивают. [/quote]

Отдыхали в прошлом году с ребенком! Несмотря на весь шум на улице и музыку в ресторане, в номерах тихо и уютно, и абсолютно не мешает отдыхать! В этом году снова едем сюда же и уже с большей компанией. Очень понравилось. Большое спасибо Анне Ивановне!!!

Malish123Дата: Среда, 15 Июня 2011, 23:02:22 | Сообщение # 95
Рядовой
Здравствуйте,хотели узнать о наличии двухкомнотного номера (для отдыха два взрослых и два ребёнка) где-то с 27-28 июня по 8-10 июля может быть чуть дольше есть-ли таковые?

anna-maxsimДата: Пятница, 17 Июня 2011, 00:00:23 | Сообщение # 96
Сержант
Здравствуйте уважаемый Malish123, Бронируйте пожалуйста 2-х комнатный номер на личную почту anna-maxsim@rambler.ru
На прямом сайте maxim.krym.ru на главной стр. есть в разделе Гостиница таблица свободных мест. Выберите и я составлю калькуляцию. С ув. Анна Ивановна

ГостьДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 15:33:06 | Сообщение # 97

Здравствуйте, Анна Ивановна! Хотим отдохнуть в Вашем отеле с 08.09. по 17.09.2011 г. Нас двое человек. Хотим снять номер стандарт без балкона с хорошим видом из окна. Сколько это будет стоить? Обед и ужин оплачивать по приезду? Можно ли уже сейчас забронировать номер?

anna-maxsim8309Дата: Среда, 29 Июня 2011, 01:34:42 | Сообщение # 98
Рядовой
Здравствуйте уважаемый Гость, Для бронирования номера напишите заявку пожалуйста на личную почту отеля: anna-maxsim@rambler.ru
С ув. Анна Ивановна. тел. +38 0652 31 27 84 +38 050 651 31 69 > maxim.krym.ru; anna-maxsim@rambler.ru - вебкамера - > http://www.maxim.krym.ru/46.html

Форум » Пансионаты и дома отдыха » Частный сектор » Частная Гостиница - ресторан "Максим" (Гостиница - ресторан "Максим")
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2022 | Яндекс.Метрика