Курортный поселок Николаевка

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 20 Июня 2018, 03:09:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Пансионаты и дома отдыха » Частный сектор » Частная Гостиница - ресторан "Максим" (Гостиница - ресторан "Максим")
Частная Гостиница - ресторан "Максим"
anna-maxsimДата: Пятница, 05 Марта 2010, 20:58:22 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На этой странице задавайте вопросы касающиеся Отеля-Ресторан

Сообщение отредактировал anna-maxsim - Пятница, 05 Марта 2010, 20:58:40

anna-maxsimДата: Четверг, 26 Мая 2011, 12:57:18 | Сообщение # 91
Сержант
Здравствуйте уважаемый Гость, Места есть . Вся информация по ценам и занятости номеров на прямом сайте masim.krym.ru
С ув. Анна Ивановна. тел. +38 0652 31 27 84 +38 050 651 31 69 maxim.krym.ru; anna-maxsim@rambler.ru - вебкамера - http://www.maxim.krym.ru/46.html

ВикторияДата: Пятница, 27 Мая 2011, 19:31:01 | Сообщение # 92

Здравствуйте, Анна Ивановна!
После долгих поисков места отдыха нашли в интернете сайт вашего отеля. И уже было решили связаться с Вами и договориться о бронировании номера. Но тут моя подруга, которая уже несколько лет ездит отдыхать в Николаевку, начала меня отговаривать. Она утверждает, что так как Ваш отель находиться в самом центре посёлка, а там, как она говорит, дискотека на дискотеке, караоке на каждом углу да ещё и Лунапарк совсем рядом, от которого шума столько же сколько от всего предыдущего вместе, и плюс в Вашем ресторане тоже играет музыка. "Вы там не то что поспать не сможете и пару часов, вы просто свихнетесь от всей этой круглосуточной какофонии"- заявила мне подруга и посоветовала выбирать место подальше от центра. Неужели все действительно настолько ужасно, как она говорит??? Мне просто не хочется до моря каждый день марш-бросок делать, а Ваш отель как раз недалеко от моря, да и условия проживания меня устраивают.

anna-maxsimДата: Суббота, 28 Мая 2011, 14:23:27 | Сообщение # 93
Сержант
Здравствуйте, уважаемая Виктория.
Действительно, наш отель находится на центральной улице, ведущей от рынка к морю. Мы - ближе к морю, в 100 м . Это действительно считается шумный район, т.к. движение по улице практически круглосуточно, особенно в пик сезона. На берегу моря работают несколько дискотек и караоке. Но видимо Ваша подруга давно отдыхала у нас. Сейчас на месте летнего ресторана стоит второй корпус отеля ( см. веб-камеру на прямом сайте отеля - maxim.krym.ru ) Поэтому музыкантов у нас нет, ресторан не работает до 22-00 только для проживающих в отеле. Произведена реконструкция первого корпуса. Второй корпус построен с шумоизоляцией, на окнах стеклопакеты.
С ув. Анна Ивановна. тел. +38 0652 31 27 84 +38 050 651 31 69 maxim.krym.ru; anna-maxsim@rambler.ru - вебкамера - http://www.maxim.krym.ru/46.html

ВадимДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 15:30:21 | Сообщение # 94

[quote=Виктория]Здравствуйте, Анна Ивановна!
После долгих поисков места отдыха нашли в интернете сайт вашего отеля. И уже было решили связаться с Вами и договориться о бронировании номера. Но тут моя подруга, которая уже несколько лет ездит отдыхать в Николаевку, начала меня отговаривать. Она утверждает, что так как Ваш отель находиться в самом центре посёлка, а там, как она говорит, дискотека на дискотеке, караоке на каждом углу да ещё и Лунапарк совсем рядом, от которого шума столько же сколько от всего предыдущего вместе, и плюс в Вашем ресторане тоже играет музыка. "Вы там не то что поспать не сможете и пару часов, вы просто свихнетесь от всей этой круглосуточной какофонии"- заявила мне подруга и посоветовала выбирать место подальше от центра. Неужели все действительно настолько ужасно, как она говорит??? Мне просто не хочется до моря каждый день марш-бросок делать, а Ваш отель как раз недалеко от моря, да и условия проживания меня устраивают. [/quote]

Отдыхали в прошлом году с ребенком! Несмотря на весь шум на улице и музыку в ресторане, в номерах тихо и уютно, и абсолютно не мешает отдыхать! В этом году снова едем сюда же и уже с большей компанией. Очень понравилось. Большое спасибо Анне Ивановне!!!

Malish123Дата: Среда, 15 Июня 2011, 23:02:22 | Сообщение # 95
Рядовой
Здравствуйте,хотели узнать о наличии двухкомнотного номера (для отдыха два взрослых и два ребёнка) где-то с 27-28 июня по 8-10 июля может быть чуть дольше есть-ли таковые?

anna-maxsimДата: Пятница, 17 Июня 2011, 00:00:23 | Сообщение # 96
Сержант
Здравствуйте уважаемый Malish123, Бронируйте пожалуйста 2-х комнатный номер на личную почту anna-maxsim@rambler.ru
На прямом сайте maxim.krym.ru на главной стр. есть в разделе Гостиница таблица свободных мест. Выберите и я составлю калькуляцию. С ув. Анна Ивановна

ГостьДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 15:33:06 | Сообщение # 97

Здравствуйте, Анна Ивановна! Хотим отдохнуть в Вашем отеле с 08.09. по 17.09.2011 г. Нас двое человек. Хотим снять номер стандарт без балкона с хорошим видом из окна. Сколько это будет стоить? Обед и ужин оплачивать по приезду? Можно ли уже сейчас забронировать номер?

anna-maxsim8309Дата: Среда, 29 Июня 2011, 01:34:42 | Сообщение # 98
Рядовой
Здравствуйте уважаемый Гость, Для бронирования номера напишите заявку пожалуйста на личную почту отеля: anna-maxsim@rambler.ru
С ув. Анна Ивановна. тел. +38 0652 31 27 84 +38 050 651 31 69 > maxim.krym.ru; anna-maxsim@rambler.ru - вебкамера - > http://www.maxim.krym.ru/46.html

Форум » Пансионаты и дома отдыха » Частный сектор » Частная Гостиница - ресторан "Максим" (Гостиница - ресторан "Максим")
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Яндекс.Метрика
Нас находят
николаевка крым фото, крым николаевка частный сектор отдых в крыму николаевка  частный сектор цены без посредников, николаевка частный сектор цена на отдых без посредниковниколаевка отели с с бассейном, крым николаевка отдых, пгт николаевка крым карта, частный сектор николаевка крым, отдых крым николаевка, продажа дом участок николаевка крым, крым пгт николаевка карта, николаевка крым гостевые дома, развлечения п.николаевка крым, посёлок николаевка крым на карте, поселок николаевка в крыму фото, николаевка форум, цены в частном секторе в николаевка без посредников, николаевка отели крыма с бассейном, николаевка жильё, пляжи николаевка фото,подробная карта крым николаевка с улицами,
Рейтинг@Mail.ru