Курортный поселок Николаевка

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 21 Июня 2018, 07:16:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пансионаты и дома отдыха » Гостиницы » Гостиница "Николаевка" (Координаты)
Гостиница "Николаевка"
DarkOrliaДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 23:49:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кто-нибудь знает номер телефона гостиницы "Николаевка"? Напишите мне пожалуйста.

nikolaevkaДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 22:05:10 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 25
Статус: Онлайн
Quote (DarkOrlia)
Кто-нибудь знает номер телефона гостиницы "Николаевка"? Напишите мне пожалуйста.

Вот номер гостиницы "Николаевка" +380501389368 Алла Викторовна.

Телефоны для контакта с администратором сайта
МТС +7(978)829-44-05

leradresseДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 07:56:58 | Сообщение # 3

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Где-бы найти железные двери бу Торекс?

С уважением, Степан сапожников.

DarkOrliaДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 12:45:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Алла Викторовна не работает в этой гостинице. Я звонила ей. А у самой гостиницы нет номера? Это вообще как-то странно. Нигде нет номера телефона. Прям секретный объект.

nikolaevkaДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 14:14:11 | Сообщение # 5
Admin
Награды: 25
Статус: Онлайн
Quote (DarkOrlia)
Алла Викторовна не работает в этой гостинице. Я звонила ей. А у самой гостиницы нет номера? Это вообще как-то странно. Нигде нет номера телефона. Прям секретный объект.

В прошлом году ещё работала. А прямых номеров нет, так как данная гостиница не занимается собственной рекламой.

Телефоны для контакта с администратором сайта
МТС +7(978)829-44-05

MrSmithXДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 03:15:46 | Сообщение # 6

Всем Ку!
Как разместить видео ролик на вашем форуме?
Хотелось узнать отзывы форумчан))).

kolokolchicДата: Среда, 05 Июня 2013, 10:51:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Добрый день!!! Обращалась к администратору с просьбой уточнить телефон администрации гостиница Николаевка, если такая информация имеется буду очень благодарна. Заранее спасибо.

Форум » Пансионаты и дома отдыха » Гостиницы » Гостиница "Николаевка" (Координаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Яндекс.Метрика
Нас находят
николаевка крым фото, крым николаевка частный сектор отдых в крыму николаевка  частный сектор цены без посредников, николаевка частный сектор цена на отдых без посредниковниколаевка отели с с бассейном, крым николаевка отдых, пгт николаевка крым карта, частный сектор николаевка крым, отдых крым николаевка, продажа дом участок николаевка крым, крым пгт николаевка карта, николаевка крым гостевые дома, развлечения п.николаевка крым, посёлок николаевка крым на карте, поселок николаевка в крыму фото, николаевка форум, цены в частном секторе в николаевка без посредников, николаевка отели крыма с бассейном, николаевка жильё, пляжи николаевка фото,подробная карта крым николаевка с улицами,
Рейтинг@Mail.ru