Курортный поселок Николаевка

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 08 Августа 2020, 14:09:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Николаевка » Курилка » Отзывы отдыхающих (т.к. в отзывах ограничение по количеству символов)
Отзывы отдыхающих
Mamy2sonДата: Пятница, 14 Августа 2015, 14:56:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"База отдыха"  СТРОГОГО РЕЖИМА!!!: Все кто едет в Николаевку остерегайтесь гостевого дома "Милана"(Советская, 18 - хозяева Людмила и ее сын Анатолий).. Начну с того что на отдых мы поехали с подругой и 4-мя детьми. с хозяйкой общались почти две недели до выезда, обсуждали нюансы с мультиваркой, детьми и нашей поездкой в-целом. Ехала я за рулем 1800 км.. На паромной переправе пыталась немного отдохнуть(в час НОЧИ), но хозяйку дома прорвало на звонки с глупыми вопросами о том во сколько(до минут) я приеду, есть ли у нас горшок для ребенка и вообще - НЕ ЦЫГАНЕ ли мы?!!! Последний вопрос убил напрочь! встретили нас в 4 утра достаточно любезно. Дворик и номера аккуратненькие и чистенькие - все понравилось..Но кошмар начался на следующий день! Оказывается пока хозяйка утром не убралась - вставать не рекомендуется, ложиться вечером желательно(по настоятельной рекомендации) не позже 22:30..Разговаривать после 22:00 шепотом. Из дома в это время уже не выйти(ни на море, ни в магазин, ни в кафешку) т.к. ворота и калитка закрываются на ключ и сын хозяйки ложится спать!!! Кукурузу варить категорически запрещено - типа газ экономят.. за подключение мультиварки взимается дополнительная плата!(и совсем не учитывается что готовя в мультиварке я не трачу газ). Если кто-то из жильцов не вымыл за собой тарелку или вилку в течении 30 минут после приема пищи то допросу о том кто это сделал подвергались все остальные. Мы с подругой настолько устали от этих допросов что мыли посуду за собой и на всякий случай за всеми остальными... А самое противное что хозйка дома в отсутствие жильцов шарится по номерам(у нее дубликаты ключей) и позволяет себе вломиться в номер ночью(пьяная), снеся дверь из-за того что моя дочь заплакала и она хочет помочь мне ее укачать!!! можно было бы даже поверить в ее добрые намерения если бы она ежедневно не орала на отдыхающих детей:"КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО ЗДЕСЬ БЕГАТЬ И ОРАТЬ? А НУ ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ!!!"... и это днем...и это детям!!!! отдохнуть мы планировали у нее 21 день, но через 10 дней СБЕЖАЛИ!!!! Нашли жилье на соседней улице и не пожалели!!! прожив там 11 оставшихся дней даже продлили еще на 5)))) А на счет Людмилы и Анатолия(гостевой дом МИЛАНА, Советская, 18) хочу сказать одно - все кто столкнется с ними - БЕГИТЕ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ!!!!!!!!!

alinaamilovaaaДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 11:39:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А нам еще нравится отдыхать в Одессе! Сам город красивый, очень современные набережные, чистые пляжи, что еще нужно? Кстати, с жильем тоже больше нет проблем, много отелей по типу https://hotel-butik.com.ua/ где жить и выгодно и приятно!

Сообщение отредактировал alinaamilovaaa - Вторник, 19 Декабря 2017, 11:40:53

Форум » Николаевка » Курилка » Отзывы отдыхающих (т.к. в отзывах ограничение по количеству символов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Яндекс.Метрика