Курортный поселок Николаевка

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 18 Июня 2018, 10:23:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Николаевка » Курилка » Отзывы отдыхающих (т.к. в отзывах ограничение по количеству символов)
Отзывы отдыхающих
Mamy2sonДата: Пятница, 14 Августа 2015, 14:56:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"База отдыха"  СТРОГОГО РЕЖИМА!!!: Все кто едет в Николаевку остерегайтесь гостевого дома "Милана"(Советская, 18 - хозяева Людмила и ее сын Анатолий).. Начну с того что на отдых мы поехали с подругой и 4-мя детьми. с хозяйкой общались почти две недели до выезда, обсуждали нюансы с мультиваркой, детьми и нашей поездкой в-целом. Ехала я за рулем 1800 км.. На паромной переправе пыталась немного отдохнуть(в час НОЧИ), но хозяйку дома прорвало на звонки с глупыми вопросами о том во сколько(до минут) я приеду, есть ли у нас горшок для ребенка и вообще - НЕ ЦЫГАНЕ ли мы?!!! Последний вопрос убил напрочь! встретили нас в 4 утра достаточно любезно. Дворик и номера аккуратненькие и чистенькие - все понравилось..Но кошмар начался на следующий день! Оказывается пока хозяйка утром не убралась - вставать не рекомендуется, ложиться вечером желательно(по настоятельной рекомендации) не позже 22:30..Разговаривать после 22:00 шепотом. Из дома в это время уже не выйти(ни на море, ни в магазин, ни в кафешку) т.к. ворота и калитка закрываются на ключ и сын хозяйки ложится спать!!! Кукурузу варить категорически запрещено - типа газ экономят.. за подключение мультиварки взимается дополнительная плата!(и совсем не учитывается что готовя в мультиварке я не трачу газ). Если кто-то из жильцов не вымыл за собой тарелку или вилку в течении 30 минут после приема пищи то допросу о том кто это сделал подвергались все остальные. Мы с подругой настолько устали от этих допросов что мыли посуду за собой и на всякий случай за всеми остальными... А самое противное что хозйка дома в отсутствие жильцов шарится по номерам(у нее дубликаты ключей) и позволяет себе вломиться в номер ночью(пьяная), снеся дверь из-за того что моя дочь заплакала и она хочет помочь мне ее укачать!!! можно было бы даже поверить в ее добрые намерения если бы она ежедневно не орала на отдыхающих детей:"КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО ЗДЕСЬ БЕГАТЬ И ОРАТЬ? А НУ ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ!!!"... и это днем...и это детям!!!! отдохнуть мы планировали у нее 21 день, но через 10 дней СБЕЖАЛИ!!!! Нашли жилье на соседней улице и не пожалели!!! прожив там 11 оставшихся дней даже продлили еще на 5)))) А на счет Людмилы и Анатолия(гостевой дом МИЛАНА, Советская, 18) хочу сказать одно - все кто столкнется с ними - БЕГИТЕ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ!!!!!!!!!

alinaamilovaaaДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 11:39:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А нам еще нравится отдыхать в Одессе! Сам город красивый, очень современные набережные, чистые пляжи, что еще нужно? Кстати, с жильем тоже больше нет проблем, много отелей по типу https://hotel-butik.com.ua/ где жить и выгодно и приятно!

Сообщение отредактировал alinaamilovaaa - Вторник, 19 Декабря 2017, 11:40:53

Форум » Николаевка » Курилка » Отзывы отдыхающих (т.к. в отзывах ограничение по количеству символов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Яндекс.Метрика
Нас находят
николаевка крым фото, крым николаевка частный сектор отдых в крыму николаевка  частный сектор цены без посредников, николаевка частный сектор цена на отдых без посредниковниколаевка отели с с бассейном, крым николаевка отдых, пгт николаевка крым карта, частный сектор николаевка крым, отдых крым николаевка, продажа дом участок николаевка крым, крым пгт николаевка карта, николаевка крым гостевые дома, развлечения п.николаевка крым, посёлок николаевка крым на карте, поселок николаевка в крыму фото, николаевка форум, цены в частном секторе в николаевка без посредников, николаевка отели крыма с бассейном, николаевка жильё, пляжи николаевка фото,подробная карта крым николаевка с улицами,
Рейтинг@Mail.ru