Курортный поселок Николаевка

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 17 Октября 2018, 14:41:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Николаевка » Предложения по работе сайта » Форум сайта (Предложения по улучшению работы форума)
Форум сайта
kuguarДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 20:58:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Первое впечатление - ФОРУМ ВЯЛЫЙ.Более - менее живая тема "частный сектор".В остальных темах сообщений за время моего присутствия на форуме не замечено.
Казалось бы в таком продвинутом поселке, как Николаевка, активность интернет-пользователей должна быть повыше.
Говорю не просто так. Есть с чем сравнивать. Весь прошлый год был активным участником форума с. Межводное. Межводное и размерами поменьше Николаевки, и с интернетом та похуже,но форум более живой и интересный.

Возможно, что на главной странице сайта Николаевки недостаточно информации. Хотя , это мое субъективное мнение.
В любом случае, админу стоит подумать об оживлении не только форума , но и сайта, расопложении на нем различных баннеров и т.п.
И еще одно замечание.Создал две новые темы, а реакции на них никакой, даже со стороны админа.

nikolaevkaДата: Среда, 05 Мая 2010, 20:02:18 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 25
Спасибо за советы, обязательно постараюсь все учесть

Телефоны для контакта с администратором сайта
МТС +7(978)829-44-05

olyluuДата: Четверг, 20 Мая 2010, 20:24:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
A мне очень понравился сайт,я гору информации перечитала пока здесь не нашла ответы на многие вопросы.Спасибо огромное applause applause applause applause

nikolaevkaДата: Четверг, 20 Мая 2010, 20:26:59 | Сообщение # 4
Admin
Quote (olyluu)
A мне очень понравился сайт,я гору информации перечитала пока здесь не нашла ответы на многие вопросы.Спасибо огромное

спасибо и вам за приятный отзыв flower

МТС +7(978)829-44-05

ГостьДата: Вторник, 25 Мая 2010, 10:26:00 | Сообщение # 5

А че тут удевлятса, сдесь в деревне самая больная тема какой был сизон и какой он будет, и админы тут не причем. И еще я так понял без кода безопасности сообщение не отправиш?очень не удобно

nikolaevkaДата: Вторник, 25 Мая 2010, 19:06:42 | Сообщение # 6
Admin
Quote (Гость)
А че тут удевлятса, сдесь в деревне самая больная тема какой был сизон и какой он будет, и админы тут не причем. И еще я так понял без кода безопасности сообщение не отправиш?очень не удобно

Вам нужно зарегистрироваться на сайте и входить под своим именем, тогда код безопасности вводить не нужно. Регистрацию можно пройти по этому адресу http://nikolaevka.info/index/3 просто заполните анкету. Поля со звездочками обязательны к заполнению.

МТС +7(978)829-44-05

Юлия79Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 18:09:45 | Сообщение # 7
Рядовой
wink главное что админ супер ))) очень сильно помог ))) спс

ГалкаДата: Четверг, 17 Июня 2010, 23:27:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Скажите, а почему в Николаевке такая загадочная улица Советская?))) Идёт и параллельно берегу, и ещё каким-то прямоугольником? И вообще, очень много накладок и нестыковок в карте. И не все объекты на ней обозначены... А ещё, если верить приведённой на карте масштабной линейке, получается, что почти все хозяева врут-приуменьшают расстояние от их жилья до моря... Мы уже сомневаемся, стоит ли связываться(((

ГалкаДата: Вторник, 22 Июня 2010, 10:38:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Извините, я не вредничаю и придираюсь, просто у меня больные ноги, поэтому выбираю вариант поближе к морю, и ограниченные средства, из-за этого не могу себе позволить санаторий в Саках))). Кстати, а где можно найти нормальную (не гугловскую) карту Николаевки с обозначением улиц и главных объектов? Сколько не искала, не смогла найти...
Ой, ещё замечание))): Почему хозяева дома "У Галины" совсем не отвечают посетителям? А вопросов-то полно, ведь у них совсем не указаны цены! Если уже мест нет, так это тоже ведь можно указать на странице...

ГостьДата: Среда, 30 Июня 2010, 14:28:48 | Сообщение # 10

Мне сайт понравился и очень хорошо что такие сайты появляются сразу можно получить представление о поселке в котором ты не был, что бы не было мучительно больно по приезде. Единственное что хотелось бы так это советы по общепиту.

ГостьДата: Вторник, 06 Июля 2010, 18:42:57 | Сообщение # 11

Здравствуйте! Очень нехватает на сайте ветки с вакансиями. Я думаю было бы актуально особенно перед сезоном, да и сейчас столкнулась с проблемой поиска работы в николаевке

nikolaevkaДата: Вторник, 06 Июля 2010, 19:46:45 | Сообщение # 12
Admin
Будет такая ветка в форуме wink

МТС +7(978)829-44-05

ЛарисаДата: Среда, 14 Июля 2010, 13:01:49 | Сообщение # 13
Рядовой
Мне кажеться что Вам Александр просто необходимо провести курсы для хозяев жилья, о том как пользоваться интернетом и как часто надо отвечать на вопросы жаждущих отдохнуть, а то рекламма может стать антирекламмой

nikolaevkaДата: Среда, 14 Июля 2010, 14:28:43 | Сообщение # 14
Admin
Quote (Лариса)
Мне кажеться что Вам Александр просто необходимо провести курсы для хозяев жилья, о том как пользоваться интернетом и как часто надо отвечать на вопросы жаждущих отдохнуть, а то рекламма может стать антирекламмой

С этим сложнее, даже у присутствующих здесь на сайте людей сдающих жилье не у каждого есть интернет.

МТС +7(978)829-44-05

ЛарисаДата: Четверг, 29 Июля 2010, 11:21:51 | Сообщение # 15
Рядовой
Неплохо было бы сделать рекламу не только жилью но и общепиту с фото меню и ценами. Например когда ехали в п.Рыбачье на сайтах прочитала отзывы о "Рыбацком стане" и где его найти и очень были довольны когда отдыхали там. smile

Форум » Николаевка » Предложения по работе сайта » Форум сайта (Предложения по улучшению работы форума)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Яндекс.Метрика
Нас находят
николаевка крым фото, крым николаевка частный сектор отдых в крыму николаевка  частный сектор цены без посредников, николаевка частный сектор цена на отдых без посредниковниколаевка отели с с бассейном, крым николаевка отдых, пгт николаевка крым карта, частный сектор николаевка крым, отдых крым николаевка, продажа дом участок николаевка крым, крым пгт николаевка карта, николаевка крым гостевые дома, развлечения п.николаевка крым, посёлок николаевка крым на карте, поселок николаевка в крыму фото, николаевка форум, цены в частном секторе в николаевка без посредников, николаевка отели крыма с бассейном, николаевка жильё, пляжи николаевка фото,подробная карта крым николаевка с улицами,
Рейтинг@Mail.ru