Курортный поселок Николаевка

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 06 Августа 2020, 03:55:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Николаевка » Предложения по работе сайта » Форум сайта (Предложения по улучшению работы форума)
Форум сайта
kuguarДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 20:58:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Первое впечатление - ФОРУМ ВЯЛЫЙ.Более - менее живая тема "частный сектор".В остальных темах сообщений за время моего присутствия на форуме не замечено.
Казалось бы в таком продвинутом поселке, как Николаевка, активность интернет-пользователей должна быть повыше.
Говорю не просто так. Есть с чем сравнивать. Весь прошлый год был активным участником форума с. Межводное. Межводное и размерами поменьше Николаевки, и с интернетом та похуже,но форум более живой и интересный.

Возможно, что на главной странице сайта Николаевки недостаточно информации. Хотя , это мое субъективное мнение.
В любом случае, админу стоит подумать об оживлении не только форума , но и сайта, расопложении на нем различных баннеров и т.п.
И еще одно замечание.Создал две новые темы, а реакции на них никакой, даже со стороны админа.

nikolaevkaДата: Среда, 05 Мая 2010, 20:02:18 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 25
Спасибо за советы, обязательно постараюсь все учесть

Телефоны для контакта с администратором сайта
МТС +7(978)829-44-05

olyluuДата: Четверг, 20 Мая 2010, 20:24:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
A мне очень понравился сайт,я гору информации перечитала пока здесь не нашла ответы на многие вопросы.Спасибо огромное applause applause applause applause

nikolaevkaДата: Четверг, 20 Мая 2010, 20:26:59 | Сообщение # 4
Admin
Quote (olyluu)
A мне очень понравился сайт,я гору информации перечитала пока здесь не нашла ответы на многие вопросы.Спасибо огромное

спасибо и вам за приятный отзыв flower

МТС +7(978)829-44-05

ГостьДата: Вторник, 25 Мая 2010, 10:26:00 | Сообщение # 5

А че тут удевлятса, сдесь в деревне самая больная тема какой был сизон и какой он будет, и админы тут не причем. И еще я так понял без кода безопасности сообщение не отправиш?очень не удобно

nikolaevkaДата: Вторник, 25 Мая 2010, 19:06:42 | Сообщение # 6
Admin
Quote (Гость)
А че тут удевлятса, сдесь в деревне самая больная тема какой был сизон и какой он будет, и админы тут не причем. И еще я так понял без кода безопасности сообщение не отправиш?очень не удобно

Вам нужно зарегистрироваться на сайте и входить под своим именем, тогда код безопасности вводить не нужно. Регистрацию можно пройти по этому адресу http://nikolaevka.info/index/3 просто заполните анкету. Поля со звездочками обязательны к заполнению.

МТС +7(978)829-44-05

Юлия79Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 18:09:45 | Сообщение # 7
Рядовой
wink главное что админ супер ))) очень сильно помог ))) спс

ГалкаДата: Четверг, 17 Июня 2010, 23:27:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Скажите, а почему в Николаевке такая загадочная улица Советская?))) Идёт и параллельно берегу, и ещё каким-то прямоугольником? И вообще, очень много накладок и нестыковок в карте. И не все объекты на ней обозначены... А ещё, если верить приведённой на карте масштабной линейке, получается, что почти все хозяева врут-приуменьшают расстояние от их жилья до моря... Мы уже сомневаемся, стоит ли связываться(((

ГалкаДата: Вторник, 22 Июня 2010, 10:38:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Извините, я не вредничаю и придираюсь, просто у меня больные ноги, поэтому выбираю вариант поближе к морю, и ограниченные средства, из-за этого не могу себе позволить санаторий в Саках))). Кстати, а где можно найти нормальную (не гугловскую) карту Николаевки с обозначением улиц и главных объектов? Сколько не искала, не смогла найти...
Ой, ещё замечание))): Почему хозяева дома "У Галины" совсем не отвечают посетителям? А вопросов-то полно, ведь у них совсем не указаны цены! Если уже мест нет, так это тоже ведь можно указать на странице...

ГостьДата: Среда, 30 Июня 2010, 14:28:48 | Сообщение # 10

Мне сайт понравился и очень хорошо что такие сайты появляются сразу можно получить представление о поселке в котором ты не был, что бы не было мучительно больно по приезде. Единственное что хотелось бы так это советы по общепиту.

ГостьДата: Вторник, 06 Июля 2010, 18:42:57 | Сообщение # 11

Здравствуйте! Очень нехватает на сайте ветки с вакансиями. Я думаю было бы актуально особенно перед сезоном, да и сейчас столкнулась с проблемой поиска работы в николаевке

nikolaevkaДата: Вторник, 06 Июля 2010, 19:46:45 | Сообщение # 12
Admin
Будет такая ветка в форуме wink

МТС +7(978)829-44-05

ЛарисаДата: Среда, 14 Июля 2010, 13:01:49 | Сообщение # 13
Рядовой
Мне кажеться что Вам Александр просто необходимо провести курсы для хозяев жилья, о том как пользоваться интернетом и как часто надо отвечать на вопросы жаждущих отдохнуть, а то рекламма может стать антирекламмой

nikolaevkaДата: Среда, 14 Июля 2010, 14:28:43 | Сообщение # 14
Admin
Quote (Лариса)
Мне кажеться что Вам Александр просто необходимо провести курсы для хозяев жилья, о том как пользоваться интернетом и как часто надо отвечать на вопросы жаждущих отдохнуть, а то рекламма может стать антирекламмой

С этим сложнее, даже у присутствующих здесь на сайте людей сдающих жилье не у каждого есть интернет.

МТС +7(978)829-44-05

ЛарисаДата: Четверг, 29 Июля 2010, 11:21:51 | Сообщение # 15
Рядовой
Неплохо было бы сделать рекламу не только жилью но и общепиту с фото меню и ценами. Например когда ехали в п.Рыбачье на сайтах прочитала отзывы о "Рыбацком стане" и где его найти и очень были довольны когда отдыхали там. smile

Форум » Николаевка » Предложения по работе сайта » Форум сайта (Предложения по улучшению работы форума)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Яндекс.Метрика