Курортный поселок Николаевка

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 21 Июня 2018, 07:08:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Николаевка » Предложения по работе сайта » Форум сайта (Предложения по улучшению работы форума)
Форум сайта
WladДата: Пятница, 20 Августа 2010, 01:33:26 | Сообщение # 16

Хотелось бы иметь не только карту Нтколаевки с указанием сдающих жильё, но карту с указателем всех регулярно действующих точек общепита и магазинов(палаток).

UrryManДата: Вторник, 28 Июня 2011, 12:09:15 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Мне не понравилось, что для простых смертных отключены [IMG] и [URL] коды. Для форума это просто нонсонс.

nazarДата: Вторник, 28 Июня 2011, 16:27:53 | Сообщение # 18
Рядовой
Награды: 0
извиняюсь,некоторые смертные не знают что такое IMG . . .,и где это искать?но интересно book

nikolaevkaДата: Вторник, 28 Июня 2011, 21:42:27 | Сообщение # 19
Admin
Награды: 25
Статус: Онлайн
Quote (nazar)
извиняюсь,некоторые смертные не знают что такое IMG . . .,и где это искать?но интересно

IMG это вставка картинок в тело сообщения wink

Телефоны для контакта с администратором сайта
МТС +7(978)829-44-05

UrryManДата: Суббота, 02 Июля 2011, 20:14:18 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Нигде не попадался полный адрес Нииколаевки (почтовый индекс, страна, и тд).
Может темку закрытую с кратким описанием сделать, или мелинькими буквочками в шапке форума прописать?

nikolaevkaДата: Суббота, 02 Июля 2011, 22:47:13 | Сообщение # 21
Admin
Quote (UrryMan)
Нигде не попадался полный адрес Нииколаевки (почтовый индекс, страна, и тд).
Может темку закрытую с кратким описанием сделать, или мелинькими буквочками в шапке форума прописать?

Можно и темку, а адрес николаевки полный такой:
Украина
АР Крым
Симферопольский район
п.г.т. Николаевка
Индекс 97546

МТС +7(978)829-44-05

UrryManДата: Четверг, 07 Июля 2011, 08:36:38 | Сообщение # 22
Генерал-майор
У многих отдыхающих имеются цифровые фотоаппараты. И наверняка есть уже много удачных фотографий с видом Николаевки.

Может если был раздел "Фото Николаевки", люди бы поделились ссылками своих фото?
Создать раздельчик с маленьким хелпом, например как получить прямую ссылку на фото заданного размера

nikolaevkaДата: Четверг, 07 Июля 2011, 17:58:11 | Сообщение # 23
Admin
Quote (UrryMan)
У многих отдыхающих имеются цифровые фотоаппараты. И наверняка есть уже много удачных фотографий с видом Николаевки.

Может если был раздел "Фото Николаевки", люди бы поделились ссылками своих фото?
Создать раздельчик с маленьким хелпом, например как получить прямую ссылку на фото заданного размера

Можно, только с хелпом сложно, времени не хватает

МТС +7(978)829-44-05

nikolaevkaДата: Четверг, 07 Июля 2011, 18:16:22 | Сообщение # 24
Admin
Quote (UrryMan)
Создать раздельчик

Раздельчик создан, если у вас есть время можете им заниматься, у вас права модератора wink

МТС +7(978)829-44-05

UrryManДата: Пятница, 15 Июля 2011, 16:08:17 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Предлагаю создать подраздел "Карты". Что бы можно было увидеть его сразу (а не выискивать поиском Форум » Николаевка » Вопросы посетителей » Карты и схемы Николаевки) и потом уже заходить в нужную тему: Крым / Николаевка / электронная карта и т.д.

ЛенкаДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 14:57:02 | Сообщение # 26
Майор
Награды: 3
Quote (Лариса)
Мне кажеться что Вам Александр просто необходимо провести курсы для хозяев жилья, о том как пользоваться интернетом и как часто надо отвечать на вопросы жаждущих отдохнуть, а то рекламма может стать антирекламмой

А я с Вами ,Лариса,не согласна. сидеть у компа нет времени.Надо работать,вот представьте: Вы отдыхаете у меня,подходите и вас что то интересует или вам что то понадобилось.А я Вам: да подождите я тут переписываюсь а вдруг кто то надумает приехать,а вы уже приехали......есть телефоны,если кого что то заинтересовало ,тот возьмет и позвонит,услышит собственными ушами ответы на все вопросы...
Я убедилась ,что бронировать через сайт толку нет.А когда пообщаешься с человеком сразу видно бронировать или нет,просто написал от нечего делать или действительно заинтересовался.Так что без обид,отдыхающие любят когда им уделяют внимание ,а не компу.................

с ув.Елена

UrryManДата: Четверг, 26 Января 2012, 09:17:49 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Quote (Ленка)

услышать собственными ушами

Я полностью с Еленой согласен! Нужно договориться напрямую, обсудить всё нюансы.
А то пишут письма.... "На деревню дедушке" и ждут у моря погоды.
А что касается рекламы от хозяев: достаточно фотки коттеджа и комнат с кратким описанием быта + телефонный номер

фроймДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 10:58:07 | Сообщение # 28
Рядовой
Награды: 0
Привет. Просьба к Админу.. Александр, добавь пожалуйста блок "Поделиться" от api.yandex.ru или на твоё усмотрение (установленные кнопки "мой мир" и "одноклассники" работают не совсем корректно (не отображается изображение и прописывается последний комментарий). Спасибо !

Форум » Николаевка » Предложения по работе сайта » Форум сайта (Предложения по улучшению работы форума)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Яндекс.Метрика
Нас находят
николаевка крым фото, крым николаевка частный сектор отдых в крыму николаевка  частный сектор цены без посредников, николаевка частный сектор цена на отдых без посредниковниколаевка отели с с бассейном, крым николаевка отдых, пгт николаевка крым карта, частный сектор николаевка крым, отдых крым николаевка, продажа дом участок николаевка крым, крым пгт николаевка карта, николаевка крым гостевые дома, развлечения п.николаевка крым, посёлок николаевка крым на карте, поселок николаевка в крыму фото, николаевка форум, цены в частном секторе в николаевка без посредников, николаевка отели крыма с бассейном, николаевка жильё, пляжи николаевка фото,подробная карта крым николаевка с улицами,
Рейтинг@Mail.ru