Курортный поселок Николаевка

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 18 Июля 2018, 22:49:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Николаевка » Помощь туристу » Помогите найти хозяйку - утеряны все контакты (Хозяйка частного сектора)
Помогите найти хозяйку - утеряны все контакты
Стасюлька-КрасотулькаДата: Четверг, 08 Июля 2010, 15:12:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, Александр!
помогите, пожалуйста, найти хозяйку одного из домов в Николаевке - отдыхали у нее 2 лета подряд и потеряли все координаты, в этом году опять едим и хотим именно к ней.

Зовут ее Ирина, дом находится на второй линии от моря, если идти по улице где находится ее дом, то через 50 метров будет старый рынок по правой стороне. если идти в противоположную сторону, то упрешься в местный кинотеатр. на этой же улице находится что-то типа гостиницы или мини-отеля прям напротив старого рынка.

Ирина жила с пожилой мамой и еще у них собачка йоркширский терьер..
может быть сможете помочь - поймете про кого я говорю и оставите их контакты.
Заранее спасибо

Сообщение отредактировал Стасюлька-Красотулька - Четверг, 08 Июля 2010, 15:12:44

nikolaevkaДата: Суббота, 10 Июля 2010, 23:46:37 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 25
Quote (Стасюлька-Красотулька)
Добрый день, Александр!
помогите, пожалуйста, найти хозяйку одного из домов в Николаевке - отдыхали у нее 2 лета подряд и потеряли все координаты, в этом году опять едим и хотим именно к ней.

Зовут ее Ирина, дом находится на второй линии от моря, если идти по улице где находится ее дом, то через 50 метров будет старый рынок по правой стороне. если идти в противоположную сторону, то упрешься в местный кинотеатр. на этой же улице находится что-то типа гостиницы или мини-отеля прям напротив старого рынка.

Ирина жила с пожилой мамой и еще у них собачка йоркширский терьер..
может быть сможете помочь - поймете про кого я говорю и оставите их контакты.
Заранее спасибо

Ну с улицей я разобрался это Молодежная, теперь осталось разобраться какой дом, пишите особенности дома, двора, что приметно с улицы, и забыл добавить что услуга эта не бесплатна обойдется вам в 20 грн. которые можно оплатить на главной странице сайта http://nikolaevka.info в блоке "Оплата услуг"

Телефоны для контакта с администратором сайта
МТС +7(978)829-44-05

Стасюлька-КрасотулькаДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 14:52:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Александр, спасибо за скорый ответ. я уже нашел контакты через знакомых, которые сейчас отдыхают в николаевке. я Вам что-то должен перечислить при данном раскладе?

вы мне не подскажите. а как далеко улица Северная, д.1. находится от моря и центра города? как там район? нет ли рядом кладбища??

от куда ближе к морю? с свереной улицы или с молодежной?

заранее спасибо

Сообщение отредактировал Стасюлька-Красотулька - Понедельник, 12 Июля 2010, 14:52:34

nikolaevkaДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 21:11:39 | Сообщение # 4
Admin
Александр, спасибо за скорый ответ. я уже нашел контакты через знакомых, которые сейчас отдыхают в николаевке. я Вам что-то должен перечислить при данном раскладе?

вы мне не подскажите. а как далеко улица Северная, д.1. находится от моря и центра города? как там район? нет ли рядом кладбища??

от куда ближе к морю? с свереной улицы или с молодежной?

заранее спасибо

ничего не должны, все описание дома 1 по Северной полностью соответствуют реальности, кладбищ нет. Ближе Молодёжная

МТС +7(978)829-44-05

Стасюлька-КрасотулькаДата: Вторник, 13 Июля 2010, 09:14:35 | Сообщение # 5
Рядовой
а вообще по времени сколько реально идти от улицы Северной, д.1 до моря в минутах?

nikolaevkaДата: Вторник, 13 Июля 2010, 09:19:16 | Сообщение # 6
Admin
а вообще по времени сколько реально идти от улицы Северной, д.1 до моря в минутах?

5-7 минут

МТС +7(978)829-44-05

genaz00Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 10:21:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Неподскажите

Сообщение отредактировал genaz00 - Понедельник, 23 Мая 2011, 22:17:27

ГостьДата: Четверг, 07 Июля 2011, 15:53:25 | Сообщение # 8

Помогите и мне пожалуйста найти хозяйку по ул.Зеленая 16

DrДата: Пятница, 08 Июля 2011, 19:50:21 | Сообщение # 9
Рядовой
biggrin

Сообщение отредактировал Dr - Воскресенье, 10 Июля 2011, 15:07:43

Форум » Николаевка » Помощь туристу » Помогите найти хозяйку - утеряны все контакты (Хозяйка частного сектора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Яндекс.Метрика
Нас находят
николаевка крым фото, крым николаевка частный сектор отдых в крыму николаевка  частный сектор цены без посредников, николаевка частный сектор цена на отдых без посредниковниколаевка отели с с бассейном, крым николаевка отдых, пгт николаевка крым карта, частный сектор николаевка крым, отдых крым николаевка, продажа дом участок николаевка крым, крым пгт николаевка карта, николаевка крым гостевые дома, развлечения п.николаевка крым, посёлок николаевка крым на карте, поселок николаевка в крыму фото, николаевка форум, цены в частном секторе в николаевка без посредников, николаевка отели крыма с бассейном, николаевка жильё, пляжи николаевка фото,подробная карта крым николаевка с улицами,
Рейтинг@Mail.ru