Курортный поселок Николаевка

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 25 Сентября 2018, 02:11:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Николаевка » Помощь туристу » Размер пляжа Николаевки (Какие на самом деле пляжи,узкие или нормальные.??)
Размер пляжа Николаевки
ЛапуляДата: Среда, 29 Июня 2011, 15:47:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кто отдыхал в этом году в Николаевке, скиньте фото пляжа. Пишут,что его нет вообще. Я отдыхала 4 года назад,так вроде все ок было,а теперь не знаем,что и думать!

UrryManДата: Среда, 29 Июня 2011, 17:00:33 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 4
Думаю в 3 ряда разместиться получится. А в 4 уже нет, во второй половине дня волна добегать будет.

@sem@Дата: Среда, 29 Июня 2011, 22:12:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Пляж в июне, недалеко от центрального входа.
Прикрепления: 2278963.jpg(68.9 Kb)

ГостьДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 23:06:54 | Сообщение # 4

Так это год 2011. Сейчас пляж ровно вполовину

ГостьДата: Вторник, 05 Июня 2012, 16:06:55 | Сообщение # 5

фото пляжа в апреле 2012

nikolДата: Вторник, 05 Июня 2012, 16:15:02 | Сообщение # 6
Полковник
Награды: 2
пляж в апреле 2012 года.
Прикрепления: 2758472.jpg(44.9 Kb)

Приглашаю всех на отдых в Николаевку!
BuenaVentura.ucoz.ru

ГостьДата: Четверг, 07 Июня 2012, 01:35:36 | Сообщение # 7

На вашем видео только пятая часть от всего пляжа Николаевки. Если вы кроме этого пляжа в Николаевке больше ничего не видели и не знаете, то не нужно наводить панику на форуме! А хорошие пляжи в Николаевке есть! Приезжайте, убедитесь!
Пляжа нет в районе Скифа и Нового рынка, а начиная от базы Авангард и дальше в сторону центра и северной части поселка пляж сохранился!

Ира2819Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:26:47 | Сообщение # 8
Лейтенант
Награды: 1
Скажите пожалуйста, а в Скифе вообще пляжа нет или как в прошлом году? Какие-то фото или видео пляжа именно у скифа есть? Мне хозяева сказали, что ведутся восстановительные работы. Но на сколько правда и как на долго?

M@RINK@Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:19:02 | Сообщение # 9
Лейтенант
Quote (Ира2819)
Скажите пожалуйста, а в Скифе вообще пляжа нет или как в прошлом году? Какие-то фото или видео пляжа именно у скифа есть? Мне хозяева сказали, что ведутся восстановительные работы. Но на сколько правда и как на долго?

Там, как я понимаю, хозяева вообще очень много лишнего обещают. angry По-моему и в прошлом году пляжа там не было. А в этом, если полностью размыло пляж на Южной, то в Скифе и подавно его нет. Как бы его не ремонтировали, до разгара сезона, думаю, всё равно не успеют.

ГостьДата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:45:44 | Сообщение # 10

[quote=M@RINK@]Там, как я понимаю, хозяева вообще очень много лишнего обещают. angry По-моему и в прошлом году пляжа там не было. А в этом, если полностью размыло пляж на Южной, то в Скифе и подавно его нет. Как бы его не ремонтировали, до разгара сезона, думаю, всё равно не успеют. [/quote]
да уж хозяева конечно вам всего ужаса не расскажут, они ж потом всю зиму на наши деньги живут. А пляжи с 2011 года как размыло, так их и не восстанавливали. В прошлом году такие волны были, что неделю мы вообще даже загорать не выходили, волны были прям до самых ступенек (это где бар Байконур, рядом со столовкой).

M@RINK@Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 19:22:30 | Сообщение # 11
Лейтенант
Quote (Гость)
да уж хозяева конечно вам всего ужаса не расскажут, они ж потом всю зиму на наши деньги живут.

Я, конечно, понимаю, ведь аренда жилья - это их основной заработок, у большинства другого просто нет. Но, заплатив деньги, притом весьма приличные, хочется иметь достойные условия. А ведь все не то что не снижают цены, а наоборот, поднимают их, несмотря на ухудшение пляжа! Мы вот теперь тоже задумываемся, стоит ли ехать. Билеты до Симферополя уже куплены, а оттуда куда - ещё решаем.

ГостьДата: Четверг, 07 Июня 2012, 20:18:28 | Сообщение # 12

[quote=M@RINK@]Билеты до Симферополя уже куплены, а оттуда куда - ещё решаем. [/quote]Вот и у нас та же ситуация. Никак не могу решиться. С одной стороны в прошлом году были в Николаевке - и в принципе понравилось. А в этом году эти "непонятки" с пляжами...... Ну у Скифа 100% пляжа нет, его то и прошлом году уже толком не было - одни ступеньки. Поэтому нагрузка на остальной пляж возрастает, но как дела с остальными? Хоть бы кто приехал - фото выложил что ли реальное.

ГостьДата: Четверг, 07 Июня 2012, 21:44:54 | Сообщение # 13

[quote=M@RINK@]Что теперь делать - не знаю.[/quote]
На данный момент эта часть отремонтирована!

nikolaevkaДата: Четверг, 07 Июня 2012, 21:53:45 | Сообщение # 14
Admin
Награды: 25
Quote (M@RINK@)
Я вообще в шоке. http://www.youtube.com/watch?v=7agOwso0grY&feature=related. На этом пляже мы отдыхали. Что теперь делать - не знаю.

Это видео полугодичной давности сейчас в этом месте совсем иная обстановка, пляж в этом месте не большой, разрушенные бетонные сооружения убраны. Так что, не нужно сеять панику.

Телефоны для контакта с администратором сайта
МТС +7(978)829-44-05

M@RINK@Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 22:06:57 | Сообщение # 15
Лейтенант
Quote (nikolaevka)
Это видео полугодичной давности сейчас в этом месте совсем иная обстановка, пляж в этом месте не большой, разрушенные бетонные сооружения убраны. Так что, не нужно сеять панику.

Ну какой полугодичной? Шторм был в конце января? Ну не на следующий день же его сняли?! Видео датировано 29.03.2012. Сняли, ну пускай, в начале марта. Сейчас начало июня. 3 месяца, не больше. Поймите, мы бы все очень хотели к вам приехать, каждый год ездим, но страшно испортить себе отдых и выбросить потраченные деньги. Если даже половина пляжей разрушена, на оставшейся половине все просто не поместятся. Да ещё и вместе с приезжающими на выходные симферопольцами, когда количество отдыхающих увеличивается в 3 раза. Вам, естественно, выгодно написать, что всё в порядке, чтоб люди ехали, но отзывы говорят об обратном.

Форум » Николаевка » Помощь туристу » Размер пляжа Николаевки (Какие на самом деле пляжи,узкие или нормальные.??)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Яндекс.Метрика
Нас находят
николаевка крым фото, крым николаевка частный сектор отдых в крыму николаевка  частный сектор цены без посредников, николаевка частный сектор цена на отдых без посредниковниколаевка отели с с бассейном, крым николаевка отдых, пгт николаевка крым карта, частный сектор николаевка крым, отдых крым николаевка, продажа дом участок николаевка крым, крым пгт николаевка карта, николаевка крым гостевые дома, развлечения п.николаевка крым, посёлок николаевка крым на карте, поселок николаевка в крыму фото, николаевка форум, цены в частном секторе в николаевка без посредников, николаевка отели крыма с бассейном, николаевка жильё, пляжи николаевка фото,подробная карта крым николаевка с улицами,
Рейтинг@Mail.ru