Курортный поселок Николаевка

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 21 Сентября 2020, 15:26:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Николаевка » Помощь туристу » Размер пляжа Николаевки (Какие на самом деле пляжи,узкие или нормальные.??)
Размер пляжа Николаевки
ЛапуляДата: Среда, 29 Июня 2011, 15:47:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кто отдыхал в этом году в Николаевке, скиньте фото пляжа. Пишут,что его нет вообще. Я отдыхала 4 года назад,так вроде все ок было,а теперь не знаем,что и думать!

UrryManДата: Среда, 29 Июня 2011, 17:00:33 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 4
Думаю в 3 ряда разместиться получится. А в 4 уже нет, во второй половине дня волна добегать будет.

@sem@Дата: Среда, 29 Июня 2011, 22:12:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Пляж в июне, недалеко от центрального входа.
Прикрепления: 2278963.jpg(68.9 Kb)

ГостьДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 23:06:54 | Сообщение # 4

Так это год 2011. Сейчас пляж ровно вполовину

ГостьДата: Вторник, 05 Июня 2012, 16:06:55 | Сообщение # 5

фото пляжа в апреле 2012

nikolДата: Вторник, 05 Июня 2012, 16:15:02 | Сообщение # 6
Полковник
Награды: 2
пляж в апреле 2012 года.
Прикрепления: 2758472.jpg(44.9 Kb)

Приглашаю всех на отдых в Николаевку!
BuenaVentura.ucoz.ru

ГостьДата: Четверг, 07 Июня 2012, 01:35:36 | Сообщение # 7

На вашем видео только пятая часть от всего пляжа Николаевки. Если вы кроме этого пляжа в Николаевке больше ничего не видели и не знаете, то не нужно наводить панику на форуме! А хорошие пляжи в Николаевке есть! Приезжайте, убедитесь!
Пляжа нет в районе Скифа и Нового рынка, а начиная от базы Авангард и дальше в сторону центра и северной части поселка пляж сохранился!

Ира2819Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:26:47 | Сообщение # 8
Лейтенант
Награды: 1
Скажите пожалуйста, а в Скифе вообще пляжа нет или как в прошлом году? Какие-то фото или видео пляжа именно у скифа есть? Мне хозяева сказали, что ведутся восстановительные работы. Но на сколько правда и как на долго?

M@RINK@Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:19:02 | Сообщение # 9
Лейтенант
Quote (Ира2819)
Скажите пожалуйста, а в Скифе вообще пляжа нет или как в прошлом году? Какие-то фото или видео пляжа именно у скифа есть? Мне хозяева сказали, что ведутся восстановительные работы. Но на сколько правда и как на долго?

Там, как я понимаю, хозяева вообще очень много лишнего обещают. angry По-моему и в прошлом году пляжа там не было. А в этом, если полностью размыло пляж на Южной, то в Скифе и подавно его нет. Как бы его не ремонтировали, до разгара сезона, думаю, всё равно не успеют.

ГостьДата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:45:44 | Сообщение # 10

[quote=M@RINK@]Там, как я понимаю, хозяева вообще очень много лишнего обещают. angry По-моему и в прошлом году пляжа там не было. А в этом, если полностью размыло пляж на Южной, то в Скифе и подавно его нет. Как бы его не ремонтировали, до разгара сезона, думаю, всё равно не успеют. [/quote]
да уж хозяева конечно вам всего ужаса не расскажут, они ж потом всю зиму на наши деньги живут. А пляжи с 2011 года как размыло, так их и не восстанавливали. В прошлом году такие волны были, что неделю мы вообще даже загорать не выходили, волны были прям до самых ступенек (это где бар Байконур, рядом со столовкой).

M@RINK@Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 19:22:30 | Сообщение # 11
Лейтенант
Quote (Гость)
да уж хозяева конечно вам всего ужаса не расскажут, они ж потом всю зиму на наши деньги живут.

Я, конечно, понимаю, ведь аренда жилья - это их основной заработок, у большинства другого просто нет. Но, заплатив деньги, притом весьма приличные, хочется иметь достойные условия. А ведь все не то что не снижают цены, а наоборот, поднимают их, несмотря на ухудшение пляжа! Мы вот теперь тоже задумываемся, стоит ли ехать. Билеты до Симферополя уже куплены, а оттуда куда - ещё решаем.

ГостьДата: Четверг, 07 Июня 2012, 20:18:28 | Сообщение # 12

[quote=M@RINK@]Билеты до Симферополя уже куплены, а оттуда куда - ещё решаем. [/quote]Вот и у нас та же ситуация. Никак не могу решиться. С одной стороны в прошлом году были в Николаевке - и в принципе понравилось. А в этом году эти "непонятки" с пляжами...... Ну у Скифа 100% пляжа нет, его то и прошлом году уже толком не было - одни ступеньки. Поэтому нагрузка на остальной пляж возрастает, но как дела с остальными? Хоть бы кто приехал - фото выложил что ли реальное.

ГостьДата: Четверг, 07 Июня 2012, 21:44:54 | Сообщение # 13

[quote=M@RINK@]Что теперь делать - не знаю.[/quote]
На данный момент эта часть отремонтирована!

nikolaevkaДата: Четверг, 07 Июня 2012, 21:53:45 | Сообщение # 14
Admin
Награды: 25
Quote (M@RINK@)
Я вообще в шоке. http://www.youtube.com/watch?v=7agOwso0grY&feature=related. На этом пляже мы отдыхали. Что теперь делать - не знаю.

Это видео полугодичной давности сейчас в этом месте совсем иная обстановка, пляж в этом месте не большой, разрушенные бетонные сооружения убраны. Так что, не нужно сеять панику.

Телефоны для контакта с администратором сайта
МТС +7(978)829-44-05

M@RINK@Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 22:06:57 | Сообщение # 15
Лейтенант
Quote (nikolaevka)
Это видео полугодичной давности сейчас в этом месте совсем иная обстановка, пляж в этом месте не большой, разрушенные бетонные сооружения убраны. Так что, не нужно сеять панику.

Ну какой полугодичной? Шторм был в конце января? Ну не на следующий день же его сняли?! Видео датировано 29.03.2012. Сняли, ну пускай, в начале марта. Сейчас начало июня. 3 месяца, не больше. Поймите, мы бы все очень хотели к вам приехать, каждый год ездим, но страшно испортить себе отдых и выбросить потраченные деньги. Если даже половина пляжей разрушена, на оставшейся половине все просто не поместятся. Да ещё и вместе с приезжающими на выходные симферопольцами, когда количество отдыхающих увеличивается в 3 раза. Вам, естественно, выгодно написать, что всё в порядке, чтоб люди ехали, но отзывы говорят об обратном.

Форум » Николаевка » Помощь туристу » Размер пляжа Николаевки (Какие на самом деле пляжи,узкие или нормальные.??)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Яндекс.Метрика