Курортный поселок Николаевка

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 21 Июня 2018, 07:18:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Форум » Николаевка » Отзывы посетителей Николаевки » Пляжи в Николаевке
Пляжи в Николаевке
KvitkaДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 22:47:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток жителям и гостям Николаевки. smile
Подскажите люди знающие, как обстоят дела в Николаевке с пляжем?
Городской пляж есть? Чистый? Грязный? Платный? Бесплатный? Густо населен? Если я буду стоять на пляже,и подниму одну ногу почесать, у меня есть шанс потом вернуть ее на место, или там будет уже занято? В высокий сезон.
Есть ли возможность проходить за денежку на пляжи пансионатов? И есть ли в этом смысл?
Заранее спасибо за внимание. smile

nikolaevkaДата: Четверг, 06 Мая 2010, 20:15:58 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 25
Статус: Онлайн
Quote (Kvitka)
Доброго времени суток жителям и гостям Николаевки. smile
Подскажите люди знающие, как обстоят дела в Николаевке с пляжем?
Городской пляж есть? Чистый? Грязный? Платный? Бесплатный? Густо населен? Если я буду стоять на пляже,и подниму одну ногу почесать, у меня есть шанс потом вернуть ее на место, или там будет уже занято? В высокий сезон.
Есть ли возможность проходить за денежку на пляжи пансионатов? И есть ли в этом смысл?
Заранее спасибо за внимание. smile

Пляж конечно есть, платный, чистый в июне и сентябре пока немного отдыхающих, в пик сезона июль-август грязноват так как уборщики не успевают убирать пляж. Так же в этот период людей очень много.
Quote (Kvitka)
Если я буду стоять на пляже,и подниму одну ногу почесать, у меня есть шанс потом вернуть ее на место, или там будет уже занято? В высокий сезон.

шанса может не оказаться wink
Quote (Kvitka)
на пляж крупных пансионатов таких как Енергетик днем вас не пустят, пройти на территорию данного пансионата можно после 18:00 и при этом совсем бесплатно.

Телефоны для контакта с администратором сайта
МТС +7(978)829-44-05

AndreusДата: Вторник, 11 Мая 2010, 16:11:22 | Сообщение # 3
Сержант
Награды: 2
А верно ли, что СовМин Крыма вынес постановление, согласно которому доступ к морю должен быть бесплатным?

nikolaevkaДата: Вторник, 11 Мая 2010, 19:14:54 | Сообщение # 4
Admin
Quote (Andreus)
А верно ли, что СовМин Крыма вынес постановление, согласно которому доступ к морю должен быть бесплатным?

Вроде бы да

МТС +7(978)829-44-05

AndreusДата: Среда, 12 Мая 2010, 12:44:42 | Сообщение # 5
Сержант
Награды: 2
Уточняю.
Закон о бесплатном доступе на пляжи Крыма существует уже пару лет. Но реально он игнорировался на местном уровне. Теперь такой трюк скорее всего не получится - в республике к власти пришли новые свежие силы.
Как земляк Василия Джарты утверждаю - все его решения на 100% воплощаются в жизнь.

СимферополецДата: Четверг, 20 Мая 2010, 00:50:25 | Сообщение # 6

Отдыхал с друзьями в Николаевке - на майских празндиках (2010) - УЖАС во что они превратили пляж!!
пансионат птицефабрики южной захватил метра 4 пляжа ( под предлогом берегеукрепительных работ). ПЛяж стал очень УЗКИЙ!!!!!
Больше туда не поеду!!

ГостьДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 22:43:27 | Сообщение # 7

Скажите , а пляж узкий стал весь или в какомто месте

nikolaevkaДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 22:44:41 | Сообщение # 8
Admin
Узкий только возле пансионата Энергетик

МТС +7(978)829-44-05

ГостьДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 23:03:51 | Сообщение # 9

Спасибо за ответ ,а то меня Симферополец напугал

fIrinaДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 15:04:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Награды: 0
Подскажите, какой пляж возле ул. Южной? можно ли там купаться с детьми? А то я отдыхала только на другой окраине, где глиняный обрыв. там не считая обрыва отличный песчаный пляжик. А сейчас надо принять решение куда ехать.

nikolaevkaДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 19:20:41 | Сообщение # 11
Admin
Quote (fIrina)
Подскажите, какой пляж возле ул. Южной? можно ли там купаться с детьми? А то я отдыхала только на другой окраине, где глиняный обрыв. там не считая обрыва отличный песчаный пляжик. А сейчас надо принять решение куда ехать.

Пляж галечно-песчаный, такой как и во всех других местах вдоль николаевки, но без глиняных обрывов

МТС +7(978)829-44-05

ГостьДата: Суббота, 29 Мая 2010, 22:41:20 | Сообщение # 12

gde zakazat ziljo u vas v nikolaevke

nikolaevkaДата: Суббота, 29 Мая 2010, 22:46:34 | Сообщение # 13
Admin
Quote (Гость)
gde zakazat ziljo u vas v nikolaevke

Выбирайте жилье на этой странице http://nikolaevka.info, после выбора жилья можно связаться по телефонам указанным нс странице сдающего жилье или через странице в форуме, если у этих людей имеется интернет

МТС +7(978)829-44-05

ГостьДата: Суббота, 29 Мая 2010, 22:47:38 | Сообщение # 14

Эсле нетрудно пишите на емеил kaimanas32@gmail.com подскажыте где можно остоновитса в николаевке на отдых .Мы из Литвы за ранее спасибо. Нас 4 2 взрослых и 2дете 4 и 7 лет

ГостьДата: Четверг, 24 Июня 2010, 10:23:34 | Сообщение # 15

здравствуйте, впервые едем к вам в Николаевку. Нас 3 взрослых и 2 детей по 3года. Подскажите, есть ли в Николаевке аквапарк, дельфинарии и т.п.

Форум » Николаевка » Отзывы посетителей Николаевки » Пляжи в Николаевке
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Яндекс.Метрика
Нас находят
николаевка крым фото, крым николаевка частный сектор отдых в крыму николаевка  частный сектор цены без посредников, николаевка частный сектор цена на отдых без посредниковниколаевка отели с с бассейном, крым николаевка отдых, пгт николаевка крым карта, частный сектор николаевка крым, отдых крым николаевка, продажа дом участок николаевка крым, крым пгт николаевка карта, николаевка крым гостевые дома, развлечения п.николаевка крым, посёлок николаевка крым на карте, поселок николаевка в крыму фото, николаевка форум, цены в частном секторе в николаевка без посредников, николаевка отели крыма с бассейном, николаевка жильё, пляжи николаевка фото,подробная карта крым николаевка с улицами,
Рейтинг@Mail.ru